Юридический центр Право24

Заказать звонок

+7(343)207-01-70

+7(902)155-41-01

 

 

 

 

Контакты

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д.85, оф.706

Тел.: +7 (343) 207-01-70

Сотовый: 8 (902) 155-41-01

Время работы:

пн-пт 09.00-18.00, без перерыва

сб-вс выходной

Мы в социальных сетях:

Вступайте в группу и получите консультацию бесплатно!

Арбитражный юрист

Арбитражный юристРазрешение спорных ситуаций, возникающих в процессе сотрудничества и взаимодействия юридических лиц – сложный аспект юридической сферы. Правовую поддержку в случае возникновения таких ситуаций оказывает арбитражный юрист.

Арбитражный юрист в Екатеринбурге

Поскольку предпринимательская деятельность является комплексным полем, где пересекаются интересы компаний, налоговых органов и прочих инстанций, юристу по арбитражным спорам требуется солидный багаж правовых знаний и навыков для обеспечения успешного ведения дела в арбитражном суде. Выбор правозащитника, которому поручается юридическая поддержка таких дел – существенный момент, способный определить успех разрешения спора. От этого может зависеть дальнейшая судьба активов компании и ее последующая деятельность.

Разрешение споров между юридическими лицами может осуществляться как в судебном, так и во внесудебном порядке. Урегулирование спорной ситуации без передачи дела в суд экономически более выгодно для всех сторон. Именно поэтому, при возникновении соответствующих обстоятельств, стоит обратиться за помощью к практикующему юристу в области арбитража: это позволит избежать судебных издержек и решить проблему быстро и эффективно.

Как Вам поможет арбитражный юрист в разрешении спора в судебном порядке?

Часто обстоятельства складываются таким образом, что внесудебными мерами обойтись невозможно. В этом случае на юриста по арбитражным делам возлагается целый ряд разнообразных обязанностей по сопровождению дела, чаще всего это взыскание дебиторской задолженности, и совершению всех необходимых действий, позволяющих направить ход судебного процесса в благоприятное для клиента русло.

Полный спектр услуг арбитражного юриста включает следующие действия:

  • сопровождение спора на раннем этапе: консультирование, изучение документации, рассмотрение и реализация возможности внесудебного урегулирования;
  • подготовка необходимых документов, направление претензий, составление заявлений, ходатайств и жалоб;
  • формирование пакета доказательной документации;
  • выбор юридической стратегии ведения дела с учетом позиции оппонентов;
  • составление и подача иска/ встречного иска в арбитражный суд;
  • непосредственное участие во всех заседаниях суда по данному делу;
  • по результатам решения суда: составление аппеляций, кассационных жалоб;
  • сопровождение исполнительного этапа судопроизводства;
  • разнообразные сопутствующие услуги.

Арбитражный юрист в Екатеринбурге

Необходимость обращения за правовой поддержкой к арбитражным юристам

Сегодня многие представители компаний, в случае возникновения юридических проблем, стремятся найти их решение, избежав значительных издержек, в том числе и руководствуясь низкой ценой предоставляемой услуги вопреки качеству. Широко распространенные в наше время интернет-службы юридических консультаций, как кажется, могут помочь справиться с этой задачей. В реальности, намерение действовать собственными силами, без привлечения арбитражного юриста, скорее всего, не только не сократит затраты, но и повлечет значительно более существенные расходы на исправление правовых огрехов таких действий.

Ошибки, вызванные недостаточно профессиональным юридическим сопровождением дела, могут быть губительными для репутации бизнесмена и целой организации, повлечь дополнительные судебные разбирательства, которые могут иметь затяжной     характер и провоцировать существенные издержки. И самое главное, такие ошибки могут быть неисправимыми.

Своевременное обращение к профессионалу правовой сферы – арбитражному юристу, обладающему опытом разрешения споров в арбитражном суде между юридическими лицами, позволит с самого начала придать делу благоприятное направление и добиться успеха во внесудебном или судебном решении вопроса. Наша практика дала нам колоссальный опыт и благодаря этому мы успешно разрешаем арбитражные споры любой сложности, порой давая клиенту результат о котором он даже боялся мечтать.

Если у Вас остались вопросы по данной услуге, то Вы можете их задать по следующим номерам телефонов: +7(343)207-01-70, +7(902)155-41-01, или отправить письменный запрос на почту pravo24@e1.ru.

 

 

Почему с нами удобно и выгодно работать

Работаем в Екатеринбурге и во всех регионах России
За годы практики мы организовали процесс быстро и четко
Мы постоянно совершенствуем свои знания в области права
Наши взаимоотношения подкрепляются договором
Готовы к построению долгосрочных отношений
Гибкая система оплаты
Затраты на нас возвращаются Вам с другой стороны

 


 

яндекс.ћетрика