Юридический центр Право24

Заказать звонок

+7(343)207-01-70

+7(902)155-41-01

 

 

 

 

Контакты

г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д.85, оф.706

Тел.: +7 (343) 207-01-70

Сотовый: 8 (902) 155-41-01

Время работы:

пн-пт 09.00-18.00, без перерыва

сб-вс выходной

Мы в социальных сетях:

Вступайте в группу и получите консультацию бесплатно!

Юридическая фирма

Юридическая фирма в Екатеринбурге

В современном мире, где правят законы, необходимо иметь опытного партнера и проводника в океане юридических тонкостей. Быть в курсе всех нововведений в законодательстве самостоятельно очень сложно. Каждый день регистрируются новые законы, правки в них, подзаконные акты и другие нормативные документы. Уследить за таким огромным потоком информации очень сложно. Помогать предприятиям в правильном оформлении документов согласно действующему Законодательству РФ сможет юридическая фирма. Штат квалифицированных специалистов в области права ежедневно отслеживает нововведения в законодательном поле, что оказывать юридическую помощь своим клиентам.

Как правило, штат юридической фирмы включает аналитический отдел и отдел практиков. Аналитический отдел проводит анализ законодательной базы и доводит информацию до юристов определенной специализации.

Юристы-практики работают непосредственно с клиентами: помогают им составлять внутреннюю документацию, составляют договора, работаю от их имени с государственными органами в области оформления лицензий и сертификатов. Также в штате юридической фирмы имеются адвокаты, которые непосредственно помогают клиентам в ведении судебных разбирательств. Часто юристы, специализирующиеся на адвокатуре, помогают клиентам в досудебном урегулировании проблем и спорных вопросов. Судебные разбирательства могут затянуться на долгие годы, что тянет за собой дополнительные финансовые затраты. Досудебное урегулирование проблемы помогает избежать всего этого, но, как правило, не многие готовы идти на уступки ради оформления мирового договора.

Пользуясь услугами юридической фирмы на аутсорсинге, любое предприятие экономит свои средства и получает высококвалифицированную помощь. Юридическая фирма следит за повышением квалификации своих сотрудников. Периодически посылает их на тематические семинары, тренинги, конференции, круглые столы и курсы повышения квалификации. Все эти обучающие мероприятия стоят немаленькие деньги и порой не по карману обычному предприятию, которому необходимо вкладывать средства в производство, маркетинг и сбыт продукции.

Аутсорсинговое обслуживание предприятия в правовой сфере позволяет решать вопросы по представительству в органах власти. Часто получение какого-то документа может занять недели и месяцы, но с привлечением опытного юриста этот процесс сокращается до нескольких дней.

Разносторонний опыт специалистов в юридической фирме позволяет решать разнообразные проблемы. Освоение дополнительного направления в бизнесе, как правило, требует немало времени на всестороннем изучении вопроса. Привлечение же стороннего юриста по этой специализации существенно сокращает время на изучение законодательной базы и помогает быстрее запустить новый вид деятельности.

Методология решения любой задачи проходит через определенную методику. Она подразумевает под собой своеобразное сито, которое отфильтровывает все возможные риски и сводит к минимуму воздействие человеческого фактора. Решение младшего специалиста проверяется более опытным юристом, а потом при необходимости акцептируется у руководителя юридической фирмы. Такая многоуровневая защита помогает избежать множества проблем в будущем.

Юридическая фирма по сравнению со штатными юристами имеет преимущество в гибкости. Это осуществляется за счет возможности привлечение дополнительных специалистов в случае возникновения очень сложной задачи, требующей большего времени и человеческих ресурсов.

 

 

Почему с нами удобно и выгодно работать

Работаем в Екатеринбурге и во всех регионах России
За годы практики мы организовали процесс быстро и четко
Мы постоянно совершенствуем свои знания в области права
Наши взаимоотношения подкрепляются договором
Готовы к построению долгосрочных отношений
Гибкая система оплаты
Затраты на нас возвращаются Вам с другой стороны

 


 

яндекс.ћетрика